Тропинки к Пушкину

Задание "Тропинки к Пушкину" 2 тура веб-квеста "Я в гости к Пушкину спешу" выполнено.
Работа оформлена с помощью сервиса Prezi. 

Во время работы столкнулись с разными трудностями. Инструкция по работе с сервисом Prezi никак не открывалась, все дни надеялись, что она откроется, но увы! Стали искать в интернете статьи с обучением, но и здесь не совсем удачные варианты нашлись: то не открывались полностью, то требовали регистрации, чтобы скачать материал. Так что создавать презентацию нам пришлось "методом тыка". Из-за этого большая часть найденных и подготовленных к публикации материалов осталась "за кадром". Надеемся, что результат нашего первого опыта вам понравится. Оцените, пожалуйста, наш труд.
"Тропинки к Пушкину. Бурятия". 

5 комментариев:

  1. Понравился! "Метод тыка" сработал :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за комментарий и хорошие слова! Очень волновались по поводу этой работы. Приятно, что Вы поддержали нас.

      Удалить
  2. Спасибо! Удивительно, как глубоки связи Пушкина со всей нашей страной! Поистине русский поэт! Перевод сказки на бурятский особенно понравился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за оценку! Действительно, как огромно влияние Пушкина на культуру и историю нашей огромной страны! За время работы над проектом мы все сделали для себя много "открытий чудных", которыми и постарались поделиться.

      Удалить
  3. Спасибо за добрые слова! Рады, что Вам понравилось наше творчество.

    ОтветитьУдалить